Назад к новостям

Изменения в линейке Oce ColorWave

10.02.2016
Развивая свой уникальный модельный ряд полноцветных широкоформатных систем печати Oce ColorWave, в 2015 году компания Canon/Oce выпустила два новых аппарата Oce ColorWave 700 и Oce ColorWave 500 на базе технологии Oce Crystal Point. Обе модели являются приемниками систем печати Oce ColorWave 600/650/550.
Изменения в линейке Oce ColorWave

Основные изменения коснулись модульной системы опционального выбора конфигурации, возможности печати на более плотных и специализированных носителях, увеличена мощность контроллера. Возможность управления процессом печати посредством планшета с мультисенсорным интерфейсом Oce ClearConnect на простом и интуитивно понятном уровне.

Системы печати Oce ColorWave на основе запатентованной технологии Oce Crystal Point – это получение четких влагостойких отпечатков с высокой читабельностью мелких деталей, плавным и ровным заполнением отдельных участков. Отпечатки приобретают особый шелковый блеск и текстуру независимо от типа носителя. Это реальная возможность расширить возможности Вашего бизнеса за счет работы не только с документами САПР и ГИС, но и дополнительным предложением печати плакатов, постеров и баннеров на различных носителях. Тем самым системы печати Oce ColorWave позволят Вам избежать дополнительных инвестиций в дополнительное оборудование, получать стабильно качественный отпечаток с низким уровнем стоимости печати и сэкономить на рабочем пространстве, благодаря использованию только одного аппарата для печати монохромных и полноцветных влагостойких документов.

osdart